Cerca un treno da Crebelley a Compesieres

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Crebelley a Compesieres

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Crebelley a Compesieres.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Crebelley - Compesieres.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 52160
Rete celere 12350
Bus 718
Regio 11056
Eurocity 21
Bus 46

13:25

Noville, Crebelley

13:25 16:21

16:21

Bardonnex, Compesières

2 h 56 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 52180
Rete celere 12360
Intercity 722
Regio 11064
Eurocity 21
Bus 46

15:29

Noville, Crebelley

15:29 18:21

18:21

Bardonnex, Compesières

2 h 52 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 52240
Rete celere 12278
Interregio 2532
Regio 11078
Eurocity 21
Bus 46

18:49

Noville, Crebelley

18:49 21:49

21:49

Bardonnex, Compesières

3 h

 

Sbb - 5 cambi
Bus 52250
Bus a pianale ribassato 1015
Rapid 1732
Bus 11082
Eurocity 21
Bus 46

19:27

Noville, Crebelley

19:27 22:49

22:49

Bardonnex, Compesières

3 h 22 min

 

Sbb

19:27

Noville, Crebelley

19:27 22:49

22:49

Bardonnex, Compesières

3 h 22 min

 

Vedi tutte le offerte treni Crebelley - Compesieres