Cerca un treno da Courtelary a Biberen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Courtelary a Biberen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Courtelary a Biberen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Courtelary - Biberen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 3657
Ic-pendolare 31206
Rete celere 14421
Bus a pianale ribassato 54803

05:51

Courtelary

05:51 07:25

07:25

Biberen, Bernstrasse

1 h 34 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 3667
Ic-pendolare 31116
Rete celere 14443
Bus a pianale ribassato 54813

10:51

Courtelary

10:51 12:25

12:25

Biberen, Bernstrasse

1 h 34 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 3675
Bus 31124
Rete celere 14463
Bus a pianale ribassato 54821

14:51

Courtelary

14:51 16:25

16:25

Biberen, Bernstrasse

1 h 34 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 3675
Bus 31124
Rete celere 14463
Bus a pianale ribassato 54821

14:51

Courtelary

14:51 16:25

16:25

Biberen, Bernstrasse

1 h 34 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 3677
Bus 31126
Rete celere 14467
Bus a pianale ribassato 54823

15:51

Courtelary

15:51 17:25

17:25

Biberen, Bernstrasse

1 h 34 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Courtelary - Biberen