Cerca un treno da Courtaman a Motier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Courtaman a Motier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Courtaman a Motier.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Courtaman - Motier.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 54903
Bus 54715
Bus 53

12:34

Courtaman, Centre

12:34 14:35

14:35

Môtier (Vully)

2 h 1 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 54903
Bus 54715
Bus 53

12:34

Courtaman, Centre

12:34 14:35

14:35

Môtier (Vully)

2 h 1 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 54908
Rete celere 14452
Bus 54

13:03

Courtaman, Centre

13:03 16:05

16:05

Môtier (Vully)

3 h 2 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 54910
Rete celere 14662
Funicolare 66

16:20

Courtaman, Centre

16:20 17:30

17:30

Môtier (Vully)

1 h 10 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 54910
Rete celere 14662
Funicolare 66

16:20

Courtaman, Centre

16:20 17:30

17:30

Môtier (Vully)

1 h 10 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Courtaman - Motier