Cerca un treno da Corzoneso a Contra

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Corzoneso a Contra

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Corzoneso a Contra.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Corzoneso - Contra.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 94
Eurocity 41
Interregio 2409
Regio 385

07:30

Corzoneso, Paese

07:30 10:29

10:29

Contra, Paese

2 h 59 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 87
Rete celere 44
Interregio 2315
Bus a pianale ribassato 386

10:09

Corzoneso, Paese

10:09 12:39

12:39

Contra, Paese

2 h 30 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 89
Bus 46
Rete celere 25127
Rete celere 25661
Bus a pianale ribassato 33

14:09

Corzoneso, Paese

14:09 16:51

16:51

Contra, Paese

2 h 42 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 89
Bus 46
Interregio 2323
Rete celere 25661
Bus a pianale ribassato 33

14:09

Corzoneso, Paese

14:09 16:51

16:51

Contra, Paese

2 h 42 min

 

Sbb - 4 cambi
Funicolare 7
Rete celere 49
Interregio 2441
Rete celere 25617
Regio 383

19:03

Corzoneso, Paese

19:03 06:29

06:29

Contra, Paese

11 h 26 min

 

Vedi tutte le offerte treni Corzoneso - Contra