Cerca un treno da Corseaux a Cresuz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Corseaux a Cresuz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Corseaux a Cresuz.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 12
Rete celere 12756
Rete celere 12917
Rete celere 14808
Bus a pianale ribassato 26011

06:59

Corseaux

06:59 09:05

09:05

Crésuz, Village

2 h 6 min

 

15.90 CHF

Vedi
Sbb

13:14

Corseaux

13:14 15:05

15:05

Crésuz, Village

1 h 51 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Funicolare 80
Bus 13032
Rete celere 14828
Regio 26045

17:14

Corseaux

17:14 19:05

19:05

Crésuz, Village

1 h 51 min

 

17.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 110
Bus 13043
Bus 14838
Bus a pianale ribassato 26051

21:34

Corseaux

21:34 23:05

23:05

Crésuz, Village

1 h 31 min

 

17.20 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 116
Rete celere 12797
Interregio 1838
Interregio 2543
Bus a pianale ribassato 33601
Bus a pianale ribassato 26001

22:34

Corseaux

22:34 06:30

06:30

Crésuz, Village

7 h 56 min

 

27.70 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Corseaux - Cresuz