Cerca un treno da Concise a Champmartin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Concise a Champmartin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Concise a Champmartin.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Concise - Champmartin.



Da A Durata
Sbb

07:08

Concise, Village

07:08 09:31

09:31

Champmartin

2 h 23 min

 

Sbb

14:43

Concise, Village

14:43 17:10

17:10

Champmartin

2 h 27 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 55110
Regio 7281
Rete celere 15769
Rete celere 15868
Bus 54513

17:08

Concise, Village

17:08 19:10

19:10

Champmartin

2 h 2 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 55110
Regio 7281
Rete celere 15769
Rete celere 15868
Bus 54513

17:08

Concise, Village

17:08 19:10

19:10

Champmartin

2 h 2 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 55110
Regio 7281
Rete celere 15769
Rete celere 15868
Bus 54513

17:08

Concise, Village

17:08 19:10

19:10

Champmartin

2 h 2 min

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Concise - Champmartin