Cerca un treno da Compesieres a Luins

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Compesieres a Luins

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Compesieres a Luins.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Compesieres - Luins.



Da A Durata
Sbb

10:24

Bardonnex, Compesières

10:24 12:05

12:05

Luins, Village

1 h 41 min

 

Sbb

10:24

Bardonnex, Compesières

10:24 12:05

12:05

Luins, Village

1 h 41 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 46
Bus 15
Regioexpress 3223
Bus 3020

12:24

Bardonnex, Compesières

12:24 13:51

13:51

Luins, Village

1 h 27 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 46
Rete celere 12
Rete celere 3
Regioexpress 3229
Bus 3026

15:24

Bardonnex, Compesières

15:24 16:51

16:51

Luins, Village

1 h 27 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 46
Rete celere 12
Rete celere 3
Regioexpress 3235
Bus 3034

18:24

Bardonnex, Compesières

18:24 19:51

19:51

Luins, Village

1 h 27 min

 

Vedi tutte le offerte treni Compesieres - Luins