Cerca un treno da Compesieres a Carouge

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Compesieres a Carouge

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Compesieres a Carouge.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Compesieres - Carouge.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 46
Bus 15
Bus 529
Rete celere 2065

14:24

Bardonnex, Compesières

14:24 16:00

16:00

Lonay, Carouge

1 h 36 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 46
Bus 15
Ic-pendolare 535
Rete celere 2083

17:24

Bardonnex, Compesières

17:24 19:18

19:18

Lonay, Carouge

1 h 54 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 46
Bus 15
Regio 537
Rete celere 2087

18:24

Bardonnex, Compesières

18:24 20:18

20:18

Lonay, Carouge

1 h 54 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 46
Eurocity 21
Bus 11071
Interregio 1833
Regio 2085

18:24

Bardonnex, Compesières

18:24 19:48

19:48

Lonay, Carouge

1 h 24 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 46
Bus 15
Regioexpress 3239
Rete celere 12288
Rete celere 2090

20:24

Bardonnex, Compesières

20:24 22:25

22:25

Lonay, Carouge

2 h 1 min

 

Vedi tutte le offerte treni Compesieres - Carouge