Cerca un treno da Compesieres a Bullet

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Compesieres a Bullet

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Compesieres a Bullet.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Compesieres - Bullet.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 46
Rete celere 12
Rete celere 3
Bus 519
Bus 31
Bus 527

09:14

Bardonnex, Compesières

09:14 12:12

12:12

Bullet, Village

2 h 58 min

 

Sbb

12:04

Bardonnex, Compesières

12:04 15:46

15:46

Bullet, Village

3 h 42 min

 

Sbb - 6 cambi
Bus 46
Eurocity 21
Bus 15
Regioexpress 3227
Ic-pendolare 1531
Funicolare 53
Regio 549

14:34

Bardonnex, Compesières

14:34 17:39

17:39

Bullet, Village

3 h 5 min

 

Sbb - 6 cambi
Bus 46
Rete celere 12
Bus 5
Regioexpress 3243
Ic-pendolare 1547
Bus 5
Rete celere 503

22:24

Bardonnex, Compesières

22:24 06:09

06:09

Bullet, Village

7 h 45 min

 

Sbb - 6 cambi
Bus 46
Rete celere 12
Rete celere 3
Regioexpress 31147
Rete celere 12106
Bus 9
Bus 505

23:23

Bardonnex, Compesières

23:23 06:39

06:39

Bullet, Village

7 h 16 min

 

Vedi tutte le offerte treni Compesieres - Bullet