Cerca un treno da Coldrerio a Bellinzona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Coldrerio a Bellinzona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Coldrerio a Bellinzona.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Coldrerio - Bellinzona.



Da A Durata
Sbb

05:04

Coldrerio, Paese

05:04 06:26

06:26

Bellinzona

1 h 22 min

 

Sbb

05:34

Coldrerio, Paese

05:34 06:33

06:33

Bellinzona

59 min

 

Sbb

06:54

Coldrerio, Paese

06:54 07:56

07:56

Bellinzona

1 h 2 min

 

Sbb - 1 cambio
Funicolare 90
Rete celere 25138

21:24

Coldrerio, Paese

21:24 22:26

22:26

Bellinzona

1 h 2 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 92
Rete celere 25142

23:24

Coldrerio, Paese

23:24 00:26

00:26

Bellinzona

1 h 2 min

 

Vedi tutte le offerte treni Coldrerio - Bellinzona