Cerca un treno da Coira a Campascio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Coira a Campascio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Coira a Campascio.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 1129
Interregio 1931
Ic-pendolare 1629

09:58

Chur

09:58 13:59

13:59

Campascio

4 h 1 min

 

30 CHF

Vedi
Sbb

12:58

Chur

12:58 16:52

16:52

Campascio, Strada

3 h 54 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1145
Regio 1947
Regio 1645

13:58

Chur

13:58 17:59

17:59

Campascio

4 h 1 min

 

30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1149
Bus a pianale ribassato 1951
Regio 1649
Regio 4676

14:58

Chur

14:58 19:12

19:12

Campascio

4 h 14 min

 

30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1157
Interregio 1959
Intercity 4657
Bus 3657

16:58

Chur

16:58 20:50

20:50

Campascio

3 h 52 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Coira - Campascio