Cerca un treno da Coglio a Osogna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Coglio a Osogna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Coglio a Osogna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Coglio - Osogna.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 442
Rete celere 25648
Bus 846

12:13

Coglio

12:13 13:53

13:53

Osogna, Paese

1 h 40 min

 

Sbb

14:13

Coglio

14:13 15:53

15:53

Osogna, Paese

1 h 40 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 446
Rete celere 25664
Intercity 866

16:13

Coglio

16:13 17:53

17:53

Osogna, Paese

1 h 40 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 446
Rete celere 25664
Intercity 866

16:13

Coglio

16:13 17:53

17:53

Osogna, Paese

1 h 40 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 449
Rete celere 25676
Bus 880

19:13

Coglio

19:13 20:53

20:53

Osogna, Paese

1 h 40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Coglio - Osogna