Cerca un treno da Cimo a Soazza

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cimo a Soazza

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cimo a Soazza.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 609
Eurocity 10
Regio 310
Eurocity 18
Bus 219

09:46

Cimo, Paese

09:46 12:31

12:31

Soazza

2 h 45 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 612
Rete celere 84
Rete celere 25122
Regio 224
Regio 225

13:07

Cimo, Paese

13:07 15:31

15:31

Soazza

2 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 612
Rete celere 84
Intercity 878
Bus 126

13:07

Cimo, Paese

13:07 15:49

15:49

Soazza

2 h 42 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 612
Rete celere 84
Rete celere 25122
Regio 224
Regio 225

13:07

Cimo, Paese

13:07 15:31

15:31

Soazza

2 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 620
Rete celere 92
Intercity 886
Regio 234

17:09

Cimo, Paese

17:09 19:49

19:49

Soazza

2 h 40 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Cimo - Soazza