Cerca un treno da Churwalden a Ausserferrera

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Churwalden a Ausserferrera

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Churwalden a Ausserferrera.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Churwalden - Ausserferrera.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 109
Regioexpress 1132
Bus 119
Ic-pendolare 515

10:21

Churwalden, Post

10:21 12:11

12:11

Ferrera, Ausserferrera

1 h 50 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 118
Bus 27
Bus 527

13:37

Churwalden, Post

13:37 15:09

15:09

Ferrera, Ausserferrera

1 h 32 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 426
Regio 37
Regio 537

17:37

Churwalden, Post

17:37 19:04

19:04

Ferrera, Ausserferrera

1 h 27 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 426
Regio 37
Regio 537

17:37

Churwalden, Post

17:37 19:04

19:04

Ferrera, Ausserferrera

1 h 27 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 34
Rete celere 1593
Rete celere 594
Regio 439

21:13

Churwalden, Post

21:13 23:14

23:14

Ferrera, Ausserferrera

2 h 1 min

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Churwalden - Ausserferrera