Cerca un treno da Choindez a Orpund

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Choindez a Orpund

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Choindez a Orpund.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Choindez - Orpund.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1116
Ic-pendolare 1616
Bus a pianale ribassato 72324

10:37

Choindez, Gare

10:37 11:32

11:32

Orpund, Post

55 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1120
Ic-pendolare 1620
Bus a pianale ribassato 72332

12:37

Choindez, Gare

12:37 13:32

13:32

Orpund, Post

55 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1132
Ic-pendolare 1630
Bus a pianale ribassato 72352

17:37

Choindez, Gare

17:37 18:32

18:32

Orpund, Post

55 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 1138
Regioexpress 3182
Bus a pianale ribassato 72358

18:57

Choindez, Gare

18:57 20:02

20:02

Orpund, Post

1 h 5 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1141
Ic-pendolare 1634
Bus a pianale ribassato 72360

19:19

Choindez, Gare

19:19 20:32

20:32

Orpund, Post

1 h 13 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Choindez - Orpund