Cerca un treno da Chironico a Seedorf UR

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chironico a Seedorf UR

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chironico a Seedorf UR.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chironico - Seedorf UR.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 4
Intercity 808
Rete celere 30414
Bus 519

07:03

Chironico, Paese

07:03 09:24

09:24

Seedorf UR, Dorf

2 h 21 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 4
Intercity 808
Rete celere 30414
Bus 519

07:03

Chironico, Paese

07:03 09:24

09:24

Seedorf UR, Dorf

2 h 21 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Tram a pianale ribassato 6
Intercity 814
Interregio 2316
Rete celere 21238
Bus a pianale ribassato 368

08:08

Chironico, Paese

08:08 10:53

10:53

Seedorf UR, Dorf

2 h 45 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Eurocity 14
Bus 832
Interregio 2324
Rete celere 21254
Intercityexpress 374

12:08

Chironico, Paese

12:08 14:53

14:53

Seedorf UR, Dorf

2 h 45 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Eurocity 18
Regio 844
Interregio 2328
Rete celere 21262
Bus 529

14:08

Chironico, Paese

14:08 16:56

16:56

Seedorf UR, Dorf

2 h 48 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Chironico - Seedorf UR