Cerca un treno da Chironico a Biasca

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chironico a Biasca

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chironico a Biasca.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chironico - Biasca.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Funivia 60
Intercity 821

07:43

Chironico, Paese

07:43 08:53

08:53

Biasca, Stazione

1 h 10 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 18
Regio 851

14:08

Chironico, Paese

14:08 14:53

14:53

Biasca, Stazione

45 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 22
Bus 869

17:08

Chironico, Paese

17:08 17:53

17:53

Biasca, Stazione

45 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 24
Ic-pendolare 873

18:08

Chironico, Paese

18:08 18:53

18:53

Biasca, Stazione

45 min

 

Sbb

18:08

Chironico, Paese

18:08 18:53

18:53

Biasca, Stazione

45 min

 

Vedi tutte le offerte treni Chironico - Biasca