Cerca un treno da Chippis a Burgistein

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chippis a Burgistein

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chippis a Burgistein.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chippis - Burgistein.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 10020
Interregio 1705
Intercity 809
Rete celere 15427

06:19

Chippis, Poste

06:19 07:50

07:50

Burgistein

1 h 31 min

 

28 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 10200
Interregio 1725
Intercity 829
Rete celere 15467

16:02

Chippis, Poste

16:02 17:50

17:50

Burgistein

1 h 48 min

 

28 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 10180
Interregio 1727
Intercity 831
Rete celere 15471

17:07

Chippis, Poste

17:07 18:50

18:50

Burgistein

1 h 43 min

 

28 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 10240
Interregio 1831
Eurocity 56
Rete celere 16481

19:40

Chippis, Poste

19:40 21:20

21:20

Burgistein

1 h 40 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 36
Interregio 1833
Intercity 1088
Rete celere 16485

20:57

Chippis, Poste

20:57 22:20

22:20

Burgistein

1 h 23 min

 

28 CHF

Vedi tutte le offerte treni Chippis - Burgistein