Cerca un treno da Chiasso a Miglieglia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chiasso a Miglieglia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chiasso a Miglieglia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chiasso - Miglieglia.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 25114
Intercity 811

09:28

Chiasso

09:28 10:48

10:48

Miglieglia, Paese

1 h 20 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25114
Intercity 811

09:28

Chiasso

09:28 10:48

10:48

Miglieglia, Paese

1 h 20 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25130
Bus 835

17:28

Chiasso

17:28 18:48

18:48

Miglieglia, Paese

1 h 20 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25132
Intercity 839

18:28

Chiasso

18:28 19:48

19:48

Miglieglia, Paese

1 h 20 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25132
Intercity 839

18:28

Chiasso

18:28 19:48

19:48

Miglieglia, Paese

1 h 20 min

 

Vedi tutte le offerte treni Chiasso - Miglieglia