Cerca un treno da Chiasso a Carabietta

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chiasso a Carabietta

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chiasso a Carabietta.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chiasso - Carabietta.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 25114
Eurocity 9
Bus 510

09:28

Chiasso

09:28 10:27

10:27

Carabietta, Paese

59 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25164
Ic-pendolare 509

10:58

Chiasso

10:58 11:58

11:58

Carabietta, Paese

1 h

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25126
Eurocity 21
Bus 518

15:28

Chiasso

15:28 16:27

16:27

Carabietta, Paese

59 min

 

Sbb

17:28

Chiasso

17:28 18:27

18:27

Carabietta, Paese

59 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25178
Bus 26
Bus 524

17:58

Chiasso

17:58 18:57

18:57

Carabietta, Paese

59 min

 

Vedi tutte le offerte treni Chiasso - Carabietta