Cerca un treno da Chessel a Magnot

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chessel a Magnot

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chessel a Magnot.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chessel - Magnot.



Da A Durata
Sbb

11:38

Chessel, Poste

11:38 13:58

13:58

Magnot

2 h 20 min

 

Sbb

12:21

Chessel, Poste

12:21 14:23

14:23

Magnot

2 h 2 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 52200
Rete celere 12366
Interregio 1827
Bus 66790

16:21

Chessel, Poste

16:21 18:23

18:23

Magnot

2 h 2 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 52240
Rete celere 12272
Interregio 1731
Bus 66820

17:56

Chessel, Poste

17:56 20:11

20:11

Magnot

2 h 15 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 52240
Rete celere 12272
Interregio 1731
Bus 66820

17:56

Chessel, Poste

17:56 20:11

20:11

Magnot

2 h 15 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Chessel - Magnot