Cerca un treno da Chessel a Choulex

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chessel a Choulex

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chessel a Choulex.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chessel - Choulex.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 52140
Rete celere 12346
Bus 716
Eurocity 25
Bus 31

12:21

Chessel, Poste

12:21 15:18

15:18

Choulex, Village

2 h 57 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 52110
Bus a pianale ribassato 1008
Regio 6121
Interregio 1822
Eurocity 25
Bus 31

13:05

Chessel, Poste

13:05 17:17

17:17

Choulex, Village

4 h 12 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 52240
Rete celere 12272
Rete celere 30630
Bus a pianale ribassato 8
Bus a pianale ribassato 33

17:56

Chessel, Poste

17:56 20:28

20:28

Choulex, Village

2 h 32 min

 

Sbb

17:56

Chessel, Poste

17:56 20:28

20:28

Choulex, Village

2 h 32 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 52250
Bus a pianale ribassato 1015
Rapid 1732
Bus 36
Eurocity 25
Bus 31

18:38

Chessel, Poste

18:38 22:17

22:17

Choulex, Village

3 h 39 min

 

Vedi tutte le offerte treni Chessel - Choulex