Cerca un treno da Chenens a Kerzers

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chenens a Kerzers

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chenens a Kerzers.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chenens - Kerzers.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 14337
Bus 715
Rete celere 16242

10:33

Chénens

10:33 12:00

12:00

Kerzers

1 h 27 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 14393
Bus 735
Rete celere 16282

20:33

Chénens

20:33 22:00

22:00

Kerzers

1 h 27 min

 

14 CHF

Sbb

21:33

Chénens

21:33 23:00

23:00

Kerzers

1 h 27 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 14398
Interregio 2543
Low-floor bus m18

23:58

Chénens

23:58 03:23

03:23

Kerzers, Bahnhof

3 h 25 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 14398
Interregio 2543
Low-floor bus m18

23:58

Chénens

23:58 03:23

03:23

Kerzers, Bahnhof

3 h 25 min

 

Vedi tutte le offerte treni Chenens - Kerzers