Cerca un treno da Champmartin a Illiswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Champmartin a Illiswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Champmartin a Illiswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Champmartin - Illiswil.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 54509
Bus 53105
Rete celere 15749
Bus 10029

12:31

Champmartin

12:31 14:19

14:19

Illiswil

1 h 48 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 54514
Regio 14723
Rete celere 15857
Bus 10037

14:24

Champmartin

14:24 16:19

16:19

Illiswil

1 h 55 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 54516
Rete celere 15865
Bus 10045

16:24

Champmartin

16:24 18:19

18:19

Illiswil

1 h 55 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 54520
Rete celere 15873
Bus 10051

18:24

Champmartin

18:24 20:19

20:19

Illiswil

1 h 55 min

 

16 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 54513
Bus 53510
Regio 14737
Rete celere 15877
Bus 10053

19:10

Champmartin

19:10 21:19

21:19

Illiswil

2 h 9 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Champmartin - Illiswil