Cerca un treno da Champmartin a Courtelary

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Champmartin a Courtelary

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Champmartin a Courtelary.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Champmartin - Courtelary.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 54509
Bus 53105
Regio 7077
Regio 7124

12:31

Champmartin

12:31 14:50

14:50

Courtelary

2 h 19 min

 

14 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 54514
Regio 14723
Rete celere 14456
Regio 7093
Regio 7128

14:24

Champmartin

14:24 16:50

16:50

Courtelary

2 h 26 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 54516
Bus 14729
Rete celere 14464
Regio 7107
Regio 7132

16:24

Champmartin

16:24 18:50

18:50

Courtelary

2 h 26 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 54515
Bus 53109
Regio 7115
Regio 7134

17:10

Champmartin

17:10 19:50

19:50

Courtelary

2 h 40 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 54520
Regio 14733
Rete celere 14476
Ic-pendolare 30936
Regio 7239

18:24

Champmartin

18:24 21:07

21:07

Courtelary

2 h 43 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Champmartin - Courtelary