Cerca un treno da Champlan a Broc

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Champlan a Broc

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Champlan a Broc.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Champlan - Broc.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 87020
Bus 1906
Interregio 2112
Rete celere 14961

06:03

Champlan

06:03 09:19

09:19

Broc-Village

3 h 16 min

 

23 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 87040
Interregio 1808
Bus 13011
Rete celere 14810
Bus a pianale ribassato 26015

06:35

Champlan

06:35 09:59

09:59

Broc-Village, Gare

3 h 24 min

 

24 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 89160
Interregio 1712
Regio 2222
Rete celere 14967

09:05

Champlan

09:05 12:19

12:19

Broc-Village

3 h 14 min

 

23 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 89320
Regioexpress 1720
Regio 2228
Rete celere 14975
Rete celere 14977

13:15

Champlan

13:15 16:19

16:19

Broc-Village

3 h 4 min

 

23 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 89440
Interregio 1726
Regio 2234
Rete celere 14983

16:15

Champlan

16:15 19:19

19:19

Broc-Village

3 h 4 min

 

23 CHF

Vedi tutte le offerte treni Champlan - Broc