Cerca un treno da Chailly a Mies

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chailly a Mies

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chailly a Mies.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chailly - Mies.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Interregio 2520
Bus 11055

13:48

Lausanne, Chailly-Village

13:48 15:19

15:19

Mies

1 h 31 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Battello 2522
Regio 11059

14:48

Lausanne, Chailly-Village

14:48 16:19

16:19

Mies

1 h 31 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Regioexpress 3222
Regio 11062

15:24

Lausanne, Chailly-Village

15:24 16:36

16:36

Mies

1 h 12 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Regioexpress 3224
Regio 11066

16:24

Lausanne, Chailly-Village

16:24 17:36

17:36

Mies

1 h 12 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Interregio 2528
Bus 11071

17:48

Lausanne, Chailly-Village

17:48 19:19

19:19

Mies

1 h 31 min

 

Vedi tutte le offerte treni Chailly - Mies