Cerca un treno da Chailly a Denezy

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chailly a Denezy

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chailly a Denezy.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chailly - Denezy.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Eurocity 7
Rete celere 12106
Bus 66001
Bus 56206

00:06

Lausanne, Chailly-Village

00:06 06:48

06:48

Denezy, Collège

6 h 42 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Bus a pianale ribassato 12913
Bus 56205
Bus 56209

05:55

Lausanne, Chailly-Village

05:55 08:16

08:16

Denezy, Collège

2 h 21 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Bus 43508
Bus 56220

10:20

Lausanne, Chailly-Village

10:20 11:41

11:41

Denezy, Collège

1 h 21 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Rete celere 143
Bus 43022
Bus 56238

15:08

Lausanne, Chailly-Village

15:08 16:48

16:48

Denezy, Collège

1 h 40 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Bus 43514
Bus 56242

16:17

Lausanne, Chailly-Village

16:17 17:48

17:48

Denezy, Collège

1 h 31 min

 

Vedi tutte le offerte treni Chailly - Denezy