Cerca un treno da Chailly a Corsier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chailly a Corsier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chailly a Corsier.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Chailly - Corsier.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Interregio 2524
Eurocity 9
Bus à plancher surbaissé g

15:48

Lausanne, Chailly-Village

15:48 17:39

17:39

Corsier GE, Village

1 h 51 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Intercity 722
Regioexpress 8
Bus à plancher surbaissé g

16:17

Lausanne, Chailly-Village

16:17 18:04

18:04

Corsier GE, Village

1 h 47 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Interregio 2528
Eurocity 25
Bus à plancher surbaissé g

17:48

Lausanne, Chailly-Village

17:48 19:28

19:28

Corsier GE, Village

1 h 40 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Intercity 732
Eurocity 25
Bus à plancher surbaissé g

21:18

Lausanne, Chailly-Village

21:18 23:19

23:19

Corsier GE, Village

2 h 1 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Funicolare 42
Regioexpress 8
Bus à plancher surbaissé g

22:18

Lausanne, Chailly-Village

22:18 00:18

00:18

Corsier GE, Village

2 h

 

Vedi tutte le offerte treni Chailly - Corsier