Cerca un treno da Cevio a Carena

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cevio a Carena

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cevio a Carena.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cevio - Carena.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 440
Rete celere 25640
Intercity 711

10:04

Cevio, Centro

10:04 12:20

12:20

Carena

2 h 16 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 447
Rete celere 25668
Intercity 723

17:04

Cevio, Centro

17:04 19:05

19:05

Carena

2 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 448
Rete celere 25672
Intercity 727

18:04

Cevio, Centro

18:04 20:05

20:05

Carena

2 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 453
Rete celere 25694
Bus 701

23:11

Cevio, Centro

23:11 06:35

06:35

Carena

7 h 24 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 453
Rete celere 25694
Bus 701

23:11

Cevio, Centro

23:11 06:35

06:35

Carena

7 h 24 min

 

Vedi tutte le offerte treni Cevio - Carena