Cerca un treno da Cernier a Fenin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cernier a Fenin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cernier a Fenin.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cernier - Fenin.



Da A Durata
Sbb
Bus a pianale ribassato 421

07:25

Cernier, Centre

07:25 07:40

07:40

Fenin

15 min

 

Sbb
Bus a pianale ribassato 421

15:25

Cernier, Centre

15:25 15:40

15:40

Fenin

15 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 22051
Bus a pianale ribassato 421

15:39

Cernier, Centre

15:39 16:14

16:14

Fenin

35 min

 

Sbb
Bus a pianale ribassato 421

17:55

Cernier, Centre

17:55 18:10

18:10

Fenin

15 min

 

Sbb
Bus a pianale ribassato 421

22:55

Cernier, Centre

22:55 23:10

23:10

Fenin

15 min

 

Vedi tutte le offerte treni Cernier - Fenin