Cerca un treno da Cernier a Damvant

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cernier a Damvant

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cernier a Damvant.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cernier - Damvant.



Da A Durata
Sbb - 6 cambi
Bus 421
Intercityexpress 109
Ic-pendolare 515
Ic-pendolare 1615
Rete celere 17330
Regio 7830
Bus a pianale ribassato 7332

08:50

Cernier, Centre

08:50 11:46

11:46

Damvant, église

2 h 56 min

 

27 CHF

Sbb - 5 cambi
Minibus 22033
Intercityexpress 109
Ic-pendolare 1521
Regioexpress 3171
Regio 7844
Bus 7344

11:09

Cernier, Centre

11:09 14:20

14:20

Damvant, église

3 h 11 min

 

27 CHF

Sbb

13:55

Cernier, Centre

13:55 16:38

16:38

Damvant, église

2 h 43 min

 

29 CHF

Sbb

14:39

Cernier, Centre

14:39 17:38

17:38

Damvant, église

2 h 59 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 421
Ic-pendolare 533
Ic-pendolare 1633
Rete celere 17366
Bus 7882
Bus 7384

17:55

Cernier, Centre

17:55 20:38

20:38

Damvant, église

2 h 43 min

 

27 CHF

Vedi tutte le offerte treni Cernier - Damvant