Cerca un treno da Cerniat a Vetroz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cerniat a Vetroz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cerniat a Vetroz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cerniat - Vetroz.



Domenica 18 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 29002
Bus 26006
Rete celere 14960
Regio 2209
Interregio 1713
Bus 66290

07:05

Cerniat FR, Village

07:05 10:51

10:51

Vétroz, Poste

3 h 46 min

 

29 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 29010
Bus a pianale ribassato 26026
Rete celere 14821
Bus 13123
Interregio 1723
Bus 66610

12:39

Cerniat FR, Village

12:39 15:56

15:56

Vétroz, Poste

3 h 17 min

 

29 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 29012
Bus a pianale ribassato 26036
Rete celere 14827
Bus 13132
Interregio 1927
Bus 66810

15:39

Cerniat FR, Village

15:39 18:56

18:56

Vétroz, Poste

3 h 17 min

 

29 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 29012
Bus a pianale ribassato 26036
Rete celere 14827
Bus 13132
Interregio 1927
Bus 66810

15:39

Cerniat FR, Village

15:39 18:56

18:56

Vétroz, Poste

3 h 17 min

 

29 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 29018
Bus a pianale ribassato 24514
Bus 730
Interregio 1743
Bus 66050

17:39

Cerniat FR, Village

17:39 05:56

05:56

Vétroz, Poste

12 h 17 min

 

39 CHF

Vedi tutte le offerte treni Cerniat - Vetroz Domenica 18 Dicembre 2016