Cerca un treno da Cerniat a Rosshausern

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cerniat a Rosshausern

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cerniat a Rosshausern.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 29004
Bus a pianale ribassato 26022
Regioexpress 4019
Intercity 719
Rete celere 16250

11:15

Cerniat FR, Village

11:15 13:46

13:46

Rosshäusern

2 h 31 min

 

24 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 29004
Bus a pianale ribassato 26022
Regioexpress 4019
Intercity 719
Rete celere 16250

11:15

Cerniat FR, Village

11:15 13:46

13:46

Rosshäusern

2 h 31 min

 

24 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 29006
Bus a pianale ribassato 26026
Regioexpress 4023
Intercity 721
Rete celere 16254

12:39

Cerniat FR, Village

12:39 14:46

14:46

Rosshäusern

2 h 7 min

 

24 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 29010
Bus a pianale ribassato 26044
Regioexpress 4035
Intercity 731
Rete celere 16274

17:39

Cerniat FR, Village

17:39 19:46

19:46

Rosshäusern

2 h 7 min

 

24 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 29010
Bus a pianale ribassato 26044
Regioexpress 4035
Intercity 731
Rete celere 16274

17:39

Cerniat FR, Village

17:39 19:46

19:46

Rosshäusern

2 h 7 min

 

24 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Cerniat - Rosshausern