Cerca un treno da Celerina a Sfazu

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Celerina a Sfazu

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Celerina a Sfazu.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Celerina - Sfazu.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 1869
Ic-pendolare 1617
Funicolare 106

08:15

Celerina

08:15 09:51

09:51

Sfazù, Fermata

1 h 36 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1323
Ic-pendolare 1625
Bus 108

10:12

Celerina

10:12 11:51

11:51

Sfazù, Fermata

1 h 39 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1148
Bus 1943
Bus a pianale ribassato 114

14:00

Celerina

14:00 15:51

15:51

Sfazù, Fermata

1 h 51 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1156
Bus a pianale ribassato 1
Bus 116

16:00

Celerina

16:00 17:51

17:51

Sfazù, Fermata

1 h 51 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 1351
Regio 4653
Bus 118

17:03

Celerina

17:03 18:51

18:51

Sfazù, Fermata

1 h 48 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Celerina - Sfazu