Cerca un treno da Castrisch a Malix

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Castrisch a Malix

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Castrisch a Malix.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Castrisch - Malix.



Da A Durata
Sbb

17:27

Castrisch

17:27 18:44

18:44

Malix, Dorf

1 h 17 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 1759
Regioexpress 1758
Bus 27

17:53

Castrisch

17:53 19:14

19:14

Malix, Dorf

1 h 21 min

 

12 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1768
Funivia 35

20:27

Castrisch

20:27 22:14

22:14

Malix, Dorf

1 h 47 min

 

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1768
Funivia 35

20:27

Castrisch

20:27 22:14

22:14

Malix, Dorf

1 h 47 min

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 1772
Regio 37

21:25

Castrisch

21:25 23:14

23:14

Malix, Dorf

1 h 49 min

 

11 CHF

Vedi tutte le offerte treni Castrisch - Malix