Cerca un treno da Castrisch a Jenaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Castrisch a Jenaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Castrisch a Jenaz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Castrisch - Jenaz.



Da A Durata
Sbb
Interregio 1712

06:27

Castrisch

06:27 08:06

08:06

Jenaz

1 h 39 min

 

14 CHF

Sbb
Interregio 1736

12:27

Castrisch

12:27 14:06

14:06

Jenaz

1 h 39 min

 

14 CHF

Sbb
Regioexpress 1752

16:27

Castrisch

16:27 18:06

18:06

Jenaz

1 h 39 min

 

14 CHF

Sbb

20:27

Castrisch

20:27 22:05

22:05

Jenaz

1 h 38 min

 

14 CHF

Sbb - 5 cambi
Regio 1773
Bus 905
Funicolare 78
Rete celere 24292
Bus 3003
Bus 3004

21:32

Castrisch

21:32 03:07

03:07

Jenaz, Bahnhof

5 h 35 min

 

Vedi tutte le offerte treni Castrisch - Jenaz