Cerca un treno da Castrisch a Igis

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Castrisch a Igis

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Castrisch a Igis.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Castrisch - Igis.



Da A Durata
Sbb
Interregio 1736

12:27

Castrisch

12:27 13:35

13:35

Igis

1 h 8 min

 

2 CHF

Sbb
Rapid 1752

16:27

Castrisch

16:27 17:35

17:35

Igis

1 h 8 min

 

2 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1764
Regioexpress 3572

19:27

Castrisch

19:27 20:32

20:32

Igis

1 h 5 min

 

Sbb

21:25

Castrisch

21:25 22:32

22:32

Igis

1 h 7 min

 

Sbb

21:32

Castrisch

21:32 23:32

23:32

Igis

2 h

 

Vedi tutte le offerte treni Castrisch - Igis