Cerca un treno da Castione a Cademario

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Castione a Cademario

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Castione a Cademario.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Castione - Cademario.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 107
Rete celere 25113
Eurocity 7
Bus 609
Eurocity 10

08:04

Castione, Posta

08:04 10:16

10:16

Cademario, Posta

2 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 219
Ic-pendolare 31169
Eurocity 13

13:04

Castione, Posta

13:04 14:37

14:37

Cademario, Posta

1 h 33 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 225
Rete celere 25129
Eurocity 19

16:04

Castione, Posta

16:04 17:37

17:37

Cademario, Posta

1 h 33 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 229
Ic-pendolare 877
Eurocity 21

17:04

Castione, Posta

17:04 18:37

18:37

Cademario, Posta

1 h 33 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 331
Eurocity 311
Rete celere 23

18:04

Castione, Posta

18:04 19:37

19:37

Cademario, Posta

1 h 33 min

 

Vedi tutte le offerte treni Castione - Cademario