Cerca un treno da Castelrotto a Lugano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Castelrotto a Lugano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Castelrotto a Lugano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Castelrotto - Lugano.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Intercity 704
Rete celere 74

07:15

Castelrotto, Paese

07:15 08:20

08:20

Lugano FLP

1 h 5 min

 

Sbb - 1 cambio
Intercity 710
Funicolare 78

09:15

Castelrotto, Paese

09:15 10:20

10:20

Lugano FLP

1 h 5 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 709
Regio 420
Bus 79

09:38

Castelrotto, Paese

09:38 10:50

10:50

Lugano FLP

1 h 12 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 728
Bus 88

14:15

Castelrotto, Paese

14:15 15:20

15:20

Lugano FLP

1 h 5 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 735
Regio 533
Bus 832
Rete celere 25131

16:38

Castelrotto, Paese

16:38 18:03

18:03

Lugano

1 h 25 min

 

Vedi tutte le offerte treni Castelrotto - Lugano