Cerca un treno da Cassina d'Agno a Cagiallo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cassina d'Agno a Cagiallo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cassina d'Agno a Cagiallo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cassina d'Agno - Cagiallo.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 609
Eurocity 10
Bus 116
Regio 215

09:35

Cassina D'Agno, Posta

09:35 11:45

11:45

Cagiallo, Paese

2 h 10 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 610
Funicolare 80
Rete celere 82
Rete celere 216

11:20

Cassina D'Agno, Posta

11:20 13:11

13:11

Cagiallo, Paese

1 h 51 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 612
Rete celere 84
Regio 119
Regio 221

13:20

Cassina D'Agno, Posta

13:20 14:33

14:33

Cagiallo, Paese

1 h 13 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 613
Eurocity 16
Regio 121
Regio 225

14:35

Cassina D'Agno, Posta

14:35 16:33

16:33

Cagiallo, Paese

1 h 58 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 613
Eurocity 16
Regio 121
Regio 225

14:35

Cassina D'Agno, Posta

14:35 16:33

16:33

Cagiallo, Paese

1 h 58 min

 

Vedi tutte le offerte treni Cassina d'Agno - Cagiallo