Cerca un treno da Carona a Lugano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Carona a Lugano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Carona a Lugano.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 910
Rete celere 25162

10:02

Carona, Paese

10:02 10:26

10:26

Lugano

24 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 910
Rete celere 25162

10:02

Carona, Paese

10:02 10:26

10:26

Lugano

24 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 924
Rete celere 25176

17:02

Carona, Paese

17:02 17:26

17:26

Lugano

24 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 924
Rete celere 25176

17:02

Carona, Paese

17:02 17:26

17:26

Lugano

24 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 932
Rete celere 25180

19:02

Carona, Paese

19:02 19:26

19:26

Lugano

24 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Carona - Lugano