Cerca un treno da Carona a Canobbio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Carona a Canobbio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Carona a Canobbio.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Carona - Canobbio.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Intercityexpress 920
Rete celere 25172
Eurocity 22

15:02

Carona, Paese

15:02 15:44

15:44

Canobbio, Paese

42 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 922
Rete celere 25174
Eurocity 24

16:02

Carona, Paese

16:02 16:44

16:44

Canobbio, Paese

42 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 924
Rete celere 25176
Bus 26

17:02

Carona, Paese

17:02 17:44

17:44

Canobbio, Paese

42 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 924
Rete celere 25176
Bus 26

17:02

Carona, Paese

17:02 17:44

17:44

Canobbio, Paese

42 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 926
Rete celere 25178
Bus 28

18:02

Carona, Paese

18:02 18:44

18:44

Canobbio, Paese

42 min

 

Vedi tutte le offerte treni Carona - Canobbio