Cerca un treno da Carona a Cadempino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Carona a Cadempino

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Carona a Cadempino.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Carona - Cadempino.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Cabinovia 908
Rete celere 25112

08:32

Carona, Paese

08:32 09:01

09:01

Lamone-Cadempino

29 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 914
Rete celere 25168

13:02

Carona, Paese

13:02 13:31

13:31

Lamone-Cadempino

29 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 926
Rete celere 25178

18:02

Carona, Paese

18:02 18:31

18:31

Lamone-Cadempino

29 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 926
Rete celere 25178

18:02

Carona, Paese

18:02 18:31

18:31

Lamone-Cadempino

29 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 930
Rete celere 25132

18:32

Carona, Paese

18:32 19:01

19:01

Lamone-Cadempino

29 min

 

Vedi tutte le offerte treni Carona - Cadempino