Cerca un treno da Carena a Bioggio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Carena a Bioggio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Carena a Bioggio.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Carena - Bioggio.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Intercity 706
Rete celere 25113
Funicolare 7

07:54

Carena

07:54 09:21

09:21

Bioggio

1 h 27 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 710
Rete celere 25167
Rete celere 12

10:24

Carena

10:24 11:51

11:51

Bioggio

1 h 27 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 722
Rete celere 25183
Bus 28

18:24

Carena

18:24 19:51

19:51

Bioggio

1 h 27 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 726
Rete celere 25137
Bus 31

19:54

Carena

19:54 21:21

21:21

Bioggio

1 h 27 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 726
Rete celere 25137
Bus 31

19:54

Carena

19:54 21:21

21:21

Bioggio

1 h 27 min

 

Vedi tutte le offerte treni Carena - Bioggio