Cerca un treno da Carabietta a Lugano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Carabietta a Lugano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Carabietta a Lugano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Carabietta - Lugano.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 511
Rete celere 82

12:28

Carabietta, Paese

12:28 12:50

12:50

Lugano FLP

22 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 517
Rete celere 92

17:28

Carabietta, Paese

17:28 17:50

17:50

Lugano FLP

22 min

 

Sbb - 1 cambio
Ic-pendolare 523
Bus 131

18:08

Carabietta, Paese

18:08 18:35

18:35

Lugano FLP

27 min

 

Sbb - 1 cambio
Ic-pendolare 524
Rete celere 25180

18:57

Carabietta, Paese

18:57 19:26

19:26

Lugano

29 min

 

Sbb - 1 cambio
Ic-pendolare 524
Rete celere 25180

18:57

Carabietta, Paese

18:57 19:26

19:26

Lugano

29 min

 

Vedi tutte le offerte treni Carabietta - Lugano