Cerca un treno da Carabbia a Cevio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Carabbia a Cevio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Carabbia a Cevio.


Da A Durata
Sbb

08:38

Carabbia, Paese

08:38 10:46

10:46

Cevio, Centro

2 h 8 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 910
Rete celere 25162
Rete celere 25643
Bus a pianale ribassato 424

10:08

Carabbia, Paese

10:08 12:46

12:46

Cevio, Centro

2 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 914
Rete celere 25168
Rete celere 25655
Bus 427

13:08

Carabbia, Paese

13:08 15:46

15:46

Cevio, Centro

2 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 924
Rete celere 25778
Rete celere 25671
Bus 431

17:08

Carabbia, Paese

17:08 19:46

19:46

Cevio, Centro

2 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 932
Rete celere 25134
Rete celere 25681
Bus a pianale ribassato 434

19:08

Carabbia, Paese

19:08 22:41

22:41

Cevio, Centro

3 h 33 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Carabbia - Cevio