Cerca un treno da Capolago a Castione

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Capolago a Castione

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Capolago a Castione.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Capolago - Castione.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 29
Rete celere 25130
Bus 234
Regio 135

17:23

Capolago, Posta

17:23 19:36

19:36

Castione, Posta

2 h 13 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 30
Rete celere 25178
Rete celere 25670
Bus 234
Regio 135

17:31

Capolago, Posta

17:31 19:36

19:36

Castione, Posta

2 h 5 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 34
Rete celere 25180
Bus 1168

18:31

Capolago, Posta

18:31 20:41

20:41

Castione, Posta

2 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 37
Rete celere 25134
Regio 236

19:23

Capolago, Posta

19:23 20:44

20:44

Castione, Posta

1 h 21 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 88
Rete celere 25182
Regioexpress 1172

19:53

Capolago, Posta

19:53 21:41

21:41

Castione, Posta

1 h 48 min

 

Vedi tutte le offerte treni Capolago - Castione