Cerca un treno da Capolago a Bruzella

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Capolago a Bruzella

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Capolago a Bruzella.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 14
Bus 65
Regio 215

10:31

Capolago, Posta

10:31 12:02

12:02

Bruzella, Paese

1 h 31 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 18
Treno diretto 69
Regio 221

12:31

Capolago, Posta

12:31 13:35

13:35

Bruzella, Paese

1 h 4 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 20
Intercityexpress 71
Bus 223

13:31

Capolago, Posta

13:31 14:35

14:35

Bruzella, Paese

1 h 4 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 30
Regio 83
Regio 235

17:31

Capolago, Posta

17:31 18:35

18:35

Bruzella, Paese

1 h 4 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 32
Bus 118
Bus 239

18:01

Capolago, Posta

18:01 19:14

19:14

Bruzella, Paese

1 h 13 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Capolago - Bruzella