Cerca un treno da Canobbio a Solduno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Canobbio a Solduno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Canobbio a Solduno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Canobbio - Solduno.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1205
Interregio 2316
Rete celere 25629
Regio 231

07:09

Canobbio, Paese

07:09 08:40

08:40

Solduno, Stazione

1 h 31 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 1194
Rete celere 25158
Rete celere 25633
Regio 233

08:03

Canobbio, Paese

08:03 09:40

09:40

Solduno, Stazione

1 h 37 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 1197
Ic-pendolare 672
Interregio 2311
Bus 189

08:48

Canobbio, Paese

08:48 10:32

10:32

Solduno, Stazione

1 h 44 min

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1165
Eurocity 14
Interregio 1821
Regio 249

11:17

Canobbio, Paese

11:17 12:55

12:55

Solduno, Stazione

1 h 38 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 1210
Rete celere 25138
Rete celere 25687
Intercity 285

21:29

Canobbio, Paese

21:29 23:09

23:09

Solduno, Stazione

1 h 40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Canobbio - Solduno